Руслан Багиров

Как доступ прав администратора windows 8

Как получить права администратора windows 8, хочу в System 32 поменять кое какие драйвера, а мне пишет нужны права администратора и потом ошибку нет доступа к целевой папке ( и вам необходимо разрешение на выполнение этой операции

Андрей Запертов

Запусти к примеру тотал коммандер от имени администратора и через него работай в папке. А так.. . можно просто активировать учетку администратора и через нее работать, но тогда у тебя не будут работать метро приложения

Антон Яковлев

стань суб админом в кмд net user administrator /active:yes и перезагрузить