Анна Галайда

Права АДМИНИСТРАТОРА WINDOWS 8 помогите...

Нужны права администратора в виновс 8 как их сделать скачал программу там написано нужны права администратора, залазил в учетную запись написано мое имя хотел переименовать написано что нельзя сменит так как права админа есть как исправить эту ситуацию только по конкретней И ПО СУТИ ДЕЛУ!

Николай Жабко

Кликните правой кнопой мыши по файлу установки прогаммы (setup.exe) - запуск от имени Администратора.

Ol
Olga

так ты и есть администратор, имя не причем