Марта Зайцева

WINDOWS 8 и Права Администратора

Не могу понять как стать полным владельцем ПК? Не сохранить ничего на диск С, многие программы требуют доступ администратора, а если я захожу под администратором то нет доступа к метро? что за бред? как это убрать? я хачу быть полным владельцем ПК на администраторских правах и работать с метро

На
Наташенька

отключай UAC.

Иван Асеев

Для этого надо сделать несколько ходов для доверия этому компьютеру.. Запрос приходит от Майкрософт. Догадываюсь, возможно защита от пиратов. А может что-то другое.

Алексей Фанат

стань супер админом в командной строке net user administrator /active:yes