Elena Karpenko

Не могу получить право администратора в Windows 7

1) При нажатии правой кнопки мыши на аудио, видео фаил, хоронящийся в папке "документы", сначало появляется ошибка:
"please, se run this program from the administrator account so it can set up your license. Once the license is set up you can run it from any account"

Я так понимаю, что надо запустить программу от имени администратора. Только какую не знаю. Захожу в пуск- - Компьютер.. . нажимаю "управление, дальше ничего не происходит. .

2) при каждом запуске Java Auto Updater просит внести изменение в жесткий диск, раньше не просила. Соглашаешься или нет не важно, все равно просит.. .

3) Не читает DVD, через проигрыватель Windows, просит проверить разрешение монитора.

Подкажите пожалуйста, что мне с этим делать дальше. Если не сложно пошагово объяснить, так лучше доходит) )
Спасибо за помощь

Св
Светлана

Что то намучено больно