Ир
Ирина

Как получить полные права "Администратора" в Windows 7?

Нужно удалить traflab. Но всегда просит разрешение администратора. Режим бога не помогает, через командную строку тоже, все галочки об отключении учётной записи сняты. Всё-равно требует права администратора. Помогите. Что делать не знаю.. .
UAC отключен

создавал новую учётную запись-не помогает

семёрка максимальная

net user Администратор /active:yes не помогает

первые два ответа - полная ерунда

все эти действия не помогают. При попытке вручную сделать полный доступ, как в последнем ответе, опять же запрашивает администратора.

Vera Gulyaeva

Администратор - в 7 не админ а чмо ушастое ...
делается - ручками пкм по файлу ( папке) свойства - безопасность- "твоя учетка" - полный доступ ...

а вот вирусов и троянов - эти права ЕСТЬ! ! !
надоела тупость - разработчиков винды ...

Дмитрий

хм
зайди в виндовс с правами админа

Яна Черемисина

Soft Organizer утилита для полного удаления ненужных программ из системы за счет отслеживания всех изменений, которые происходят во время установки http://www.comss.ru/page.php?id=1389

Удаление не удаляемых файлов, папок и прочее. FileASSASSIN http://www.malwarebytes.org/fileassassin/

Татьяна Рыбакова

1 Включить UAC!
2 net user Администратор /active:yes (если не включается включить вручную и зайти в систему под админом)
3 Найти папку с прогой (вирусом) и офнуть её прогой Unlocker (затем почистить реестр)
4 Зайти с LiveCD и офнуть папку с прогой (вирусом) (затем почистить реестр)
5 Не умеешь пользоваться компом - никто в этом не виноват!

Николай Доронин

Спрашивали тут уже, используй: