Константин Буряков

как залогиниться под администратором windows 7 если ...

... если:
1) Заблокирован локальный вход под учетной записью администратора
2) От обычного пользователя заблокирован "запуск от имени администратора" любых программ
3 Учетка админа ЕСТЬ и пароль к ней ИЗВЕСТЕН

Что то не то я включил в gpedit.msc
А точнее где то в
Конфигурация компьютера - > Конфигурация Windows ->Параметры безопасности ->Локальные политики- >Параметры безопасности

ЗЫ Для уточнение:

К примеру запуск cmd от имени администратора запускает cmd от имени текущего пользователя, и соответственно ничего не спрашивает.

Может есть что то типа линуксовго su - ?=)

Витал

это как обычно ничего проще нет

Aaaa Aaaa

находишь в папке винды файл explorer.exe, и в его свойствах безопасности (после нажатия кнопки "Дополнительно") меняешь на вкладке "Владелец" пользователя. Потом присваиваешь ему полный доступ.

Soval Lngro

ни хрена не понятно, все ессть, в чем загвоздка?? , ну откати назад, если залипло что-то