Александр

как восстановить доступ к гугл аккаунту без телефона указанного при регистрации.

Раньше когда я забывала пароль я при восстановлении выбирала выслать на эл. почту код подтверждения, а сейчас такой операции при восстановлении нет, а уменя нет того телефона, поменяла недавно сим карту.

Антон

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬