Кристина Плечко

Как отключить Гугл аккаунт не имея доступа к телефону??

Малыш-родственник купил Андроид-смарт. Естественно Гугл-аккаунта у него не было. Зашел под своим логином, чтобы игр ему скачать. Уехали они неожиданно и выйти я не успел. Сначала проблем не было. Но теперь у них дома есть Вай-Фай и у меня ежедневно "Моих приложениях" появляются тонны мусора. Как мне отключить его смарт от моего аккаунта дистанционно??

Ан
Анна

Заходите с компа в плей маркет, там внизу есть ссылка "Мой Аккаунт" тыкаете на нее, потом тыкаете на "Устройства" находите смарт и убираете галочку с "Доступно в меню"
P.S Полностью смарт от вашего аккаунта не отключит, но "муссора" быть не должно.