Василий Жирнов

как выйти из аккаунта гугл, не выходя из аккаунта ютуба

как выйти из аккаунта гугл, не выходя из ютуба. Если из гугла выходишь, то из ютуба тоже. А мне нужно изменить ник канала. А критерии любые тока у самого ютуб, а в гугл нужно тока по критериям

Почему?

вот, раньше не было аккаунт Google и профиль из профиля гугл, я не хчоу тчобы он был из профиля гугл

Геннадий Ветров

никак, ютуб и гугл один сервис, точно как и ответы mail и сам mail