yu
yuliyafedoseenko

ночью был взломан аккаунт гугла. с него были добавлены какие-то видео, после чего меня на ютубе заблокировали

зашел вечером в интернет - на почте over 20 писем с ютуба, мол, ваше видео нарушает авторские права.
первое письмо с гугла - ваш пароль был изменен (в час ночи)
письма с ютуба начали идти с 4 утра до 3 дня. Последнее письмо о том, что мой аккаунт заблокирован за многочисленные нарушения прав.

пароль на гугле сменил. на почте майле тоже.
как восстановить аккаунт на ютубе? заявки мои отклоняют, мол, за многочисленные нарушения.
в саппорте инфа только о подаче официальное оспаривание прав.

и ни где не нашел ни формы жалобы и адреса какого-либо.. .
аккаунт тот нельзя бросить, там важные видео были, которые теперь стали недоступны!

еще видео какое-то дурное
Game of Thrones: Season 3 Episode 2 - Dark Wings, Dark Words
Game of Thrones: Season 3 Episode 3 - Walk of Punishment
Game of Thrones: Season 3 Episode 5 - Kissed By Fire

удалено из-за заявки владельца Home Box Office Inc

support.google.com/accounts/bin/request.py?contact_type=suspended&p=youtube
здесь меня послали. сказали невозможно восстановить.
куда еще писать?

Александр Баженов

Обоснуйте вашу ситуацию в службу поддержки Youtube