Екатерина Иванова

ужас... заблокировали ютуб гугл и вконтакте из за фильма невинность мусульман (у вас работает ютуб?

Ирина

хахах еще как работает!!

Ил
Илоночка

ни у кого он не работает, думать надо было прежде чем такое в сеть выкладывать

Елена Старостина

Ответы тоже заблокируют.

Ekaterina Vinokurova

все работает 🙂 не возможно заблокировать весь инет, если кто захочет все найдет, нужно блокировать все поисковики! так как отфильтровать их не реально!

Га
Галина

У меня все работает!

Сергей Васильев

работает нормально.

Тават Одинцова

Я слышал в одном городе заблокировали