Влад

если на ютубе 2 аккаунта

т. е. 2 гугл плюс профиля. второй акк виден как другой канал если щелкнуть на картинку гугл плюс справа сверху на ютубе. забанят ли второй канал на ютубе если забанят один из них?

Елена Исмайлова

Нет. Меня банили по одному, и совершенно спокойно оставлял сообщения с другого.

Михаил Шошин

регнеш третий если забанят, кеп

Николай Глазунов

Логически если подумать то за одним компьютером может сидеть вся семья и каждый использует свой канал Ютуб. поэтому заводи хоть десять