Яна

Забанили аккаунт на Ютубе, почему и что делать?

Пару недель назад мой аккаунт на Youtube заблокировали, доступ к остальным сервисам, как есть так и был. Можно было бы тупо забросить текущий аккаунт, но есть куча покупок в google play. Обращался с запросом на ютуб — ноль реакции. Может как то покупки передать другому пользователю?

Ничего - абсолютно ничего противозаконного не делал!

Ольга Мамышева

нарушение авторских прав или материл "укропов". Думаю вариантов больше нет.

Дмитрий Кузькин

где-то накосячил)