Павел Raikin

Что делать, если забанили

В общем, забанили на этом проекте полтора года назад, в причине указав оскорбление. Причем, за собой такого поведения я не замечал. Попросил у модератора, который меня забанил, указать сообщение и точную причину, за которые меня забанили, но в ответ получил лишь, что администрация проекта не обязана отчитываться перед пользователями. Что делать, и можно ли подать апелляцию, ведь все-таки уже полтора года сижу в бане

Работать с нового - не вариант. Старый аккаунт является моим основным и забанен он лишь на этом проекте. А нужную инфу за 6 лет существования аккаунта сложно перекинуть.

Александр Скворцов

Работайте с нового аккаунта. А всю ценную инфу скопируйте со старого.

Ринат

вот проблема века....

Дмитрий Орлов

меня тоже банили за непочитание, зато теперь банщик под контролем.