Масянька Хвостова

Забанили, вырубал интеренет, но непомогает, забанили по ip, что делать?

Евгений Дёмичев

входи через прокси

Лиза Сафронова

Ходить на сайты через прокси или анонимайзеры. Попробуйте этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там выберите русский язык, вроде все понятно. Если только для просмотра сайтов, используйте сайты-анонимайзеры hideme.ru, hidemyass.com

Марина Голубинская

Или не обходить бан, и сидеть в нём.