Yura Borovik

Забанили по IP в клиент игре.

Меня забанили на проекте "ТНФ" - Fallout online, игра с клиентом, возможно скачать какую-то прогу, что бы ирать в нее по другому айпи ?

Просто мне нужно чтобы их сервер стал ДНОМ, со статистикой "Онлайн - 0". Вот, да и еще я там их веселю когда убиваю персонажей ихних.. .
Они все такие там страхе в форте прячутся, нубки...

Олег

Раз забанили, то нахрен ты там нужен? Иди в «Спортлото» играй.

Оксана Меркулова

в личку, тут нельзя))))

Анна Соколова

1.Проверь какой у тебя ip, статический или динамический.
2.
а) Если динамический, просто перезагрузи модем или что у тебя там
б) Если Стат. то ищи прогу, название не помню

Андрей Драч

Упорок, сам виноват.
Выпей йаду!

Алёнка Angel

Поменяй IP и всё будет норм