Гу
Гульфия

PayPal меня забанил. Что делать?

Заказывал кучу товаров с Китая. Ну и они не успели прийти в тчении 45 дней. Я открыл диспут на товаров 20. Мне сделали возврат средств обратно.. . (рефунд мелочи, так как оплачивал купонами) . И сегодня Paypal пишет мне:

"Проверка Вашей учетной записи показала, что у Вас большой объем проблем с заказами и их доставкой. По этой причине мы ограничили доступ к Вашему счету PayPal."

Что это означает? Могу ли я создать новый аккаунт на PayPal и прикрепить новую банковскую карту, но оставить адрес и Фамилию с именем свои? Не забанят новый аккаунт? Спасибо.

Ирина Тюляева

Тебя заподозрили в мошенничестве. Деньги вернули, но дела с тобой больше иметь не хотят. Акк можно тебперь зарегать только если карта будет не на твое имя.