Александр Залога

что мне делать? у меня аккаунт на вопрос и ответах есть его забанили на время так вот

Уже время снятия бана день назад прошло а его так и не сняли, мне снимут бан или нет: ? или это навечно? просто у меня там 1000 баллов с чем то я мастер я стремился больше баллов заработать и меня взяли так и забанили поиздевались!! ! ненавижу этот проект!!!!

Заткнись старый урод

Elena

Ненавидь и дальше. На другом проекте.

Лена Дмитренко

)))зря ты так тупо спалился