Алмаз Джурабеков

Кто забанил мои аккаунты. Гореть в аду будет вечно?

Серга твоих рук дело?

Андрей Комаров

Да зачем тебя банить?
Таких толстых троллей как ты, надо оставлять для смеха, над твоим тупоумием...

Алексей

..как неприятно сообщить тебе такое = в дом первопервой искры никогда и никому (просто то понять то ..)доступ невозможэн вообще ..,Никогда! Никому! ну попробуй новоновую жизнь роди хоть мыслью! и по этому месть вообще самообман и самоместь и самомусебеболь ..,ну обман это про то, что у людей в наличиях души и тем боль_ее что лжэдушам гдето вообще гореть.., вот строки из антижизненной библии то там какие основою миралжи = мир вам ! -все свободны ..,а правду? а это ты сам себе себя и роди первопервою искрою.., И ТО ОГОНЬ УЖЭ ВЕЧНОВЕЧНЫЙ В КАЖДОМ АТОМЕ МАТЕРИИ ЗВЁЗД ТОБОЮ РОЖДЕННЫХ ЛИЧНО.., а инетгоблинством от гоблинов гоблину привет получил? впервые чё ли = так то не ад, а райская ещё до саморождения АДОМИКОМ И ТВОИМ и тут "ад"скаябытовка..,