Екатерина Сухова

Можно-ли забанить сайт за то, что самовольно удаляет вопросы, если да, то на какое время лучше это сделать?)

Дарья Белявская

Не можно а нужно и желательно на всегда

Ahmed

Антикоррупционные следователи в Китае подтвердили сообщение о конфискации в мае денежных банкнот на сумму в 33 млн долларов в доме чиновника. Это крупнейшая конфискация в истории страны.
По словам прокурора, было найдено более 200 млн юаней. Во время пересчета купюр сломались четыре из 16 счетных машин.
Уголовное дело по подозрению в коррупции завели на высокопоставленного представителя энергетического сектора Китая Вэй Пэньгуаня.
Председатель КНР Си Цзиньпин пообещал строго бороться с коррупцией в стране.
О первых результатах этой борьбы китайская пресса сообщила в мае. Сейчас эту информацию подтвердил глава антикоррупционного департамента прокуратуры КНР Сюй Цзюньхуэй.
Вэй Пэньгуань занимает должность заместителя начальника отдела угольной промышленности при национальной комиссии по регулированию энергетики в Китае. В мае против него было возбуждено следствие по обвинению в получении взяток.
В Китае только за первые девять месяцев 2014 года более 13 тысяч человек были признаны виновными в коррупции и получили тюремные сроки.
Си Цзиньпин заявил, что никто, даже самые высокопоставленные представители компартии, не будет защищен иммунитетом.