Мистика, эзотерика
Изотерики, вы ну сделайте хоть что нибудь, чтобы я поверил в вас! ! Вопрос не удаляйте.
Ты плохо понимаешь суть эзотерики. Эзотерика такой фигнёй не занимается. Ты путаешь эзотерику с магией.
Зарема Ягьяева
а Вы магию с магией путаете:)
Эзотерика-тайные, сокровенные знания. Сокровенные-потому, что скрыты от чужих глаз,
досужих ушей и праздных, незрелых умов (как у ВАС). Об этом-не болтают зря.
Не следует посвящать в тайну тех, кто не в силах, ни сохранить её,ни с пользой-распорядиться ею.
Не путайте магов, экстрасенсов с эзотериками... эзотерики просто познают миры.. . ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ И ЭКЗОТЕРИЧЕСКИЙ. Первое означает внутренний, тайный, сокровенный, а второе - внешний, открытый, понятный всем.
сегодня тебе присниться дева не то что птица не то что бы русалка. . главное побольше проанализируй ответы на этот вопрос с картинками аватаров
Апчхи- Жди простуду...
Эзотерика - учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека и прочее бла, бла, бла...
То есть?)) ) - нужно колдовать, изощряться и стараться?)) )
Вполне может быть, что эзотерики, то есть йоги, дзен-буддисты, последователи герметизма и почитатели каббалы, ринулись бы толпами, что бы быть замеченными и оцененными великим и мудрым человеком с гениальным умом и вселенских размеров доброй душой.. . Но, ведь вы - не он...
что хочешь найти смысл своего существования..
Не думайте, что кто-то будет делать за Вас духовную работу.
Докапайтесь и проверте всё сами, если хотите...
Чем ты готов поделиться за приобретение веры?
не Изотерики а Эзотерики*
Вера - твоя работа, мы то тут причем?
нахрен им сдалась твоя вера