Мистика, эзотерика
Что говорит изотерика про войну в Украине?
Что это означает со стороны окультизма, мистики, изотерики, что говорят ясноглазые, может мы в какое-то измерение переходим, может плановая зачистка людей идёт во благу чего то, я люблю сказки и предсказания, может в будущем какой-то могучий правитель ожидается, после Путина, скажите мне кто всем этим увлекается
На Украине возле города Днепр весной 21 года раскопали курган, где находился древний мегалитический комплекс и были захоронены возможно жрецы. Раскопка и разрушение таких древни захоронений не ведёт ни к чему хорошему.
Юлия Мырленко
ерунда. война эта планировалась с развала союза. зеленский еще в 2005м говорил что он станет президентом и развалит страну.
В Тонком мире идет грандиозное сражение сил Света и тьмы, а его отголоски , отражаются такими вот событиями на земле...Россия первая искупает свою карму, и первая войдет в Новый Светлый мир...
Акихат Оспанова
Как искупается? Убийством мирного населения своего и украинского?
Изотерика много чего говорит, но местным это очень не понравицца.;)))
все гораздо выше. Вовочка лиш пешка в их руках. война закончится но не скоро. еще не одна волна мобилизации пройдет. когда люди перестанут ждать конца. перестанут давать эгрегору энергию. только тогда эгрегор утихнет
Эзотерики говорят, кто это схождение кармы. На всех на нас.
Тут и без эзотерики все очевидно, чего глубоко копать?
Я смотрела магов по ютубу по поводу ситуации. Это все ложь. Не лезь в магию эзотерику астрал Таро спиритизм мистику это бесовщина. Я занималась магией эзотерикой спиритизмом в итоге видела бесов.
Конец времен наступает, последний день склоняется к закату. Каждая религиозная конфессия уже получила свое знамение, о конце света. Самые первые его получили те, кого принято считать силами зла, они получили еще в конце прошлого века подтверждение. Так что уже не у кого нет права говорить, что он не знал, что грядет конец света. Россиянам официально было объявлено по ТВ еще в конце 2019 или 2020. Кто не захотел услышать, тот не будет слушать! Что говорит изотерический анализ, собранный с этого проекта. Что Украина победит, но этим все не закончится, что вмешается НАТО и Россия проиграет. Что от Москвы начнут открещиваться области, благодаря этому они станут легкой добычей. Но это будет всего лишь конец РФ один из всадников апокалипсиса, который должен забрать треть от мира. Россия как раз является этой третью!
Акихат Оспанова
Не ну это просто планы и желания США и Украицев, так же есть и свои желания у России, а я хочу знать на уровне магии и изотерики почему это происходит