Анастасия Кислова

За какие заслуги удаляются вопросы о раскулачивании ?

М К

Какое раскулачивание? Все крестьяне добровольно сдали скотину и побежали бегом в колхозы, они уверовали в чудо коллективного хозяйствования и дружно стали работать, распевая песни о том, что хорошо в стране советской жить. А кто не сдал - весело зашагал по просторам родины в сторону Сибири. А вы - "раскулачивание"...

Маша

Видимо по причине святости и неприкосновенности всякого ворья...

Степан

а че ты спросил? давай перефразируем и еще раз спросим.

Марина

Основная причина в доносчиках и в тупости, жестокости следственных органов НКВД
Если удаляются вопросы по этой теме, то это делают наследники бывших НКВД шников у которых руки по локоть в крови и не хотят, чтобы напоминали об их дедах и отцах мерзких.