Вячеслав
Вячеслав

Какие заслуги у Путина с 2000 года?

Господин Путин уже десять лет определяет политику страны. Это огромный срок. За такие же десять лет при Советской власти, наша страна одержала победу над фашизмом, возродила города из развалин, возвела целые отрасли самого современного по тем временам производства, создала ракетно-космический комплекс, достигла ядерного паритета с Западом, создала (а не развалила как сейчас) самую мощную армию.
А что мы имеем сегодня, за те же десять лет. По продолжительности жизни мы попали в разряд африканских стран - на 124 месте. Правители продолжают "доить" народ, вздувая тарифы, которые и без того за десять лет выросли в 8 раз. Почти 200млрд. из резервного фонда при одобрении ЕР, были потрачены не на поддержку промышленности, а на поддержку "своих" банков. За те же десять лет, доходы граждан выросли в 2,6 раза, а тарифы на электроэнергию в 7 раз, отопление в 9,1 раза, горячее водоснабжение в 11,6 раза, газ в 7,8 раз, цены на мясо в 6 раз, овощи в 7 раз и во столько же цены на лекарства.
Так что же хорошего для народа сделал господин Путин. Единственно что он сделал, это увеличил количество олигархов и миллионеров в несколько раз.
Правительство Путина создало в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия, а честно деньги в России не заработать.

АС
Алеся Самошкина

этот вопрос терзает всю россию! Я тоже не знаю что хорошего появилось при путине

Анастасия Нестерова
Анастасия Нестерова

Гробовщик России.

Ирина Актуганова
Ирина Актуганова

заслуги в том, что он создал покорное общество контролируемое им полностью

ЮР
Юлия Родина

Он нашел амфору.

Николай
Николай

Предотвратил распад РФ. Остановил войну в Чечне. Отнял власть у олигархов, которых поставили управлять и грабить Россию американцы. Отобрал у америки доходы на добычу наших природных богатств, благодаря чему государство начало платить пенсии и погасило все долги по зарплате. Продолжает вести войну за суверинитет страны с американцами и их наемниками в рядах чиновничества сегодня. В связи с этим продажные чиновники саботируют все его указы. Поэтому ничего особенного конечно не сделал.

ВП
Винни Пух

платят пенсию вовремя

ЕК
Евгения Колбина

Не стал читать. Ответ-задницу лизал!

ДГ
Дмитрий Голубев

Эээээ, ну это.. . Ну вот например.. .
Нууу...

Dan1 Ar
Dan1 Ar

социалка.

ОА
Оксана Абдулханова

нет не ломай голову

АД
Алексей Деко

1ёНастроил Россиян против хохлов. 2 настроил от прибалтов до Кавказа против себя.
Пока какпает бабло с газа все тихо. Но как только заработают обходные потоки цена на газ упадет. И тгда вилф. Пока мы видим Отстроенный г. Грозный и руины в Сочи причем тем кто там заведовал стройкой я бы рубил руки на керасной площади. Куда смотрели архитекторы я не знаю. Может и работяги что то не так. Но Ядума а точнее мой ШЕФ ГАЗ легко вороват а СТРОЙКА закапывать деньги...

ВВ
Варвара Варя Саргсян

Радуйся что живешь

Похожие вопросы
Путин в 1989 году был награждён бронзовой медалью «За выдающиеся заслуги перед Национальной народной армией ГДР».
вот путин столько заслуг а наград почти не имеет почему?
Изменились ли идеологические взгляды Путина с 2000 года ?
вы до какого года верили путину?
Что хорошего сделал Путин для России с 2000 года?
Заслуги граждан. Какие есть?
Какие заслуги Путина Вы назовёте? Кроме роста резервов, пенсий, бюджета - это заслуги нефти
Путин -кумир миллионов,а за какие заслуги?
Следует ли Путина после смерти положить в мавзолей? Как вы считаете .Заслуг у Путина немеряно
в 2000 году каким вы представляли и ожидали будет год 2014