Наталья Петрухина

в 2000 году каким вы представляли и ожидали будет год 2014

Ст
Стасик

в конце 70х читая А. Кларк "космическая одиссея 2010" совсем не представлял что такое будущее как сейчас может быть.

Дмитрий Звездочётов

хреновым, а так и есть!

Дмитрий Шалгачёв

Я же в России живу, а потому на ВЕК не загадываю)

Анастасия

Собаки лают, ветер носит...

Ан
Антон

Жизнь сюрпризами полна, тем и хороша, а на так долго загадывать - это к Глобе.

Дмитрий Зубрев

Ого !
Я так ДАЛЕКО тогда не заглядывал -- в БУДУЩЕЕ ...

Айсулуу

Год как год, кто же думал, что будет война и будут так походя и запросто убивать тысячи людей. Раньше я всегда смеялась над такими пожеланиями типа - мирного неба над головой, миру-мир, лишь бы не было войны! А теперь поняла - это дорогого стоит!