Анна Алексеевна

Каким вы представляете себе новый год (с 2013 на 2014)

Юлия Студеникина

Это будет ответственная смена, чтобы обеспечить Вам встречу Нового года!
Выпейте за тех, кто кто на вахте.

Ю*
Юлия ***

плюсовая температура, отсутствие снега

Светлана Пономарева

Моя новогодняя ночь обещает быть одной из самых романтичных. Любимый забронировал для нас номер в шикарной гостинице Екатеринбурга http://1eburg.ru/hotels/senator.html и заказал банкет в номер. Зажгут для нас свечи, поставят елку, любой каприз. . Мммм, скорее бы...