Наталья Горбунова

Где хорошо и недорого встретить Новый год 2013 в Украине?

Артём Николенко

в ПЕТЕРБУРГЕ

приезжайте.

ждём

Сергей

Дома.

Татьяна

Доба, конечно.

Лена Татаринцева

Западная Украина, горы Карпаты. Куда угодно, Львов, Ужгород, та же Буковель.. . Это Вам не Крым, где все очень дорого, и люди-жлобы...

Ан
Анастасия

Тюрьмы закрылись?

Ольга

Карпаты, дешево и сердито, 100 долл неделя на НГ может чуть больше, ищите по укр. сайтам - отправление от Киева

Tik Yericyan

Карпаты, Закарпатье. Люди там хорошие и три шкуры не дерут. И кухня местная очень вкусная.... И вино домашнее почти у всех есть.

Ирена Жвингелайте

Я советую Вам в Украине, а точнее в Карпатах. Ивано- Франковской области - Яремче, Ворохта Косов. В Львовской - Славско, Сколе. Закарпатской - Рахов, Солотвино и другие города. Жилье снимайте в частном секторе. Цены очень и очень приемливые, сервис отличный, гостепреимлевый народ. Можно на курортах Трускавец или Моршин. Выбирайте, что Вам по душе, не пожалеете! Приятного отдыха и весело встретить Новый год.