Яха Бекмурзиева

Как встретить Новый 2013 год!

Добрый день уважаемые дамы и господа! Мы с компанией решили отметить этот Новый 2013 год в стиле 90-х, не подскажите меню, одежда, а также оформление квартиры. Заранее благодарю) *

Marina

малиновые пиджаки, золотые цепи с палец, разноцветные лосины, начесы, блестки, мини юбки

Svetochka

Хотела посоветовать трезвость для разнообразия, но стиль 90х этого не предполагает. Не зря они лихими назывались:)

Денис Михайлин

Под городской елкой)

Жа
Жанерке

музыка, танцы, выпивка и все одеты сексуально!!!!

Далер Меликов

Дамы в неглиже, господа в малиновых пиджакх.
И, непременно, тянуть фанты - кого утюжком пытать, а кого просто подстрелить