Гулия

С мужем решили в этот Новый 2013 год встретить не дома

С мужем решили в этот Новый 2013 год изменить традициям и встретить его не дома, а в каком-нибудь развлекательном заведении с танцами, играми и т. д. Наверное же пора столики бронировать? А может вообще в какой-нибудь санаторий поехать? Подскажите кто уже с этим сталкивался.

Казань

Людмила Булкина

не встретите-Конец света настанет 21 декабря текущего года, в полдень

Е*
Евгений ****

Ничего нового не увидите.
Всё то-же набивание брюха, да заливание глотки.

Юля Фёдорова

ja budu semjoj i druzjami snimatj banju i domik s banket zalom i postelnimi mestami