Марина Иванова

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста ресторан или паб в Москве, где можно встретить с девушкой Новый 2013 год?

Хочется и поесть и потанцевать и не удушиться от накуренного зала.
Заранее спасибо за любую информацию!

Mihail Bukov

если бабки есть это не проблема .

Анна Гаркавенко

Из бюджетного- Дантес, Скромное обояние буржуазии, Старики бар, Огни, Курвуазье.
Из дорогого- White Rabbit, Облака, Калина бар, Джоведи, Луч (средние цены, не очень дорого) , Барбадос (Клуб) , Река на Красном Октябре, Джипси.

Елена Грачева

http://www.restoran.ru/msk/articles/new_year/
я нашла на сайте Ресторан. ру
может и вам пригодится