Сергей Артамонов

где в ростове встретить новый год

Ка
Катик

Отлично можно встретить Новый год в ресторане «Корона» — это один из самых крупных банкетных залов Ростова-на-Дону, а так же идеальное место для отдыха. Просторный зал оснащенный современной звуковой, видео- и световой аппаратурой, вмещает в себя 500 мест. Классический интерьер в лучших европейских традициях создаёт атмосферу роскоши и торжественности.
344033, г. Ростов-на-Дону, ул. Всесоюзная, 160
Телефон: (863) 211-02-32, 211-03-03
Электронная почта: mailbox@restorankorona.ru
Прибавьте сюда живую музыку, работающий бар, регулированное освещение, мангал, отличную кухню, душевный приветливый персонал ..Все это делает большой зал ресторана «Корона» любимым местом проведения праздников, корпоративных вечеринок, банкетов для многих постоянных клиентов этого заведения.
Цены умеренно-демократичные.