Игорь Просто Игорь

где встретить новый год в ростове-на-дону недорого

Анастасия Зубова

Можно выбрать Ресторан «Неолит» в Ростове-на-Дону - это приятная и уютная атмосфера, очень демократичные цены, современный изысканный дизайн залов, стилизованных под эпоху неолита, - все это создает комфортные условия для отдыха.
ресторан «Неолит» привлекает внимание ростовчан и гостей города не только интересными архитектурными формами, но и своей великолепной кухней, гостеприимством и высокой культурой обслуживания. Именно здесь повара предлагают большой выбор донских и кавказских блюд. http://rostov.ugosti.com/neolit