Анна Расулова

Где встретить Новый год 2014 в Саратове, Чтобы вкусно, красиво, весело и недорого?

Ирина Поддорогина

Новый год можно встретить в кафе "Персик" стоимость билета - 3500 руб.
Вас ждут: Холодные и горячие закуски, салат, горячее блюдо, десерт, спиртные и прохладительные напитки! Развлекательная программа с конкурсами и призами!

Подробнее по тел. 25-27-48, 64-01-32.