Наталья

Как встретить Новый Год, чтобы не напиться и быть просто на веселе? А как вы встретите новый год?

Нас с другом будет двое, мы хотим на всё про всё взять пол литра водки, и тянуть его всё это время, пить по чуть чуть. Я думаю и похмелья не будет, и весёленькие будем.

Александр Косов

Опа.. . А что? уже Новый год?

Юлия Скрыпник

Можно и без алкоголя отлично отпраздновать))))))

Сидор Квакин

я хочу его встретить в новом доме. надеюсь удастся.

Олег Бекренев

как обычно - нажрусь и спать

Marina Braga

Хотелось бы в небе, или в лесной избушке.

Юл
Юлия

До Нового года нужно еще дожить. Ведь конец света обещают.

Файзулла Асадулла

Как почувствуешь, что уже все, хватит, ну после 6 рюмки например, больше воздержаться, не пить.

Юля Морозова

пол литра будет мало, я бы взял на двоих ещё две 2х литровые баклашки пива и ещё четвёрку водки.

Александр Крылов

А может вообще не пить. И сравнить, как Новый Год пройдёт в трезвом виде.

Василий Лукьянов

Логично будет напиться, ибо же как без выпивки, да в Новый Год, ну?

Я бы взял ящик водки, позвал бы своих одноклассников, и нажрался бы до потери пульса))

Мария Святова

Соблюдайте очередность:
Конец света - Новый Год - Рождество - Старый Новый Год 🙂