Виктор Клыков

Куда можно пойти встретить новый год?

Хочется куда-нибудь сходить на новый год, хорошо отметить. С девушкой (другом) нам просто обоим негде праздновать и мы подумали куда-нибудь сходить, но вот вопрос, куда? Живем в Москве и не знаем куда. Клубы и вписки, как-то не охота.

Вы все дебилы или как? Сказал же, негде, а значит дома - отменяется! Да пофиг на год змеи. Какой нафиг ресторан! ? Нам на всю ночь примерно надо куда-нибудь сходить. Центр и прогулки по улице, отменяются сразу, так же как вписки и клубы. Хочется чего-нибудь нового и веселого)

Татьяна

В Мавзолей сходи!

Танюшка Трихункова

Сходите уж куда-нибудь.

Сергей Куртинец

в парки, просто по центру погулять.

Вя
Вячеслав

Так как наступающий Новый Год будет годом змеи - то его лучше встречать в тихой семейной обстановке.