Ibo

Правда ли что как встретишь Новый Год, так его и проведешь?

Ел
Елена

Я очень на это надеюсь.. 2013 год.. ужасный был год.. Я сходила в нём с ума... Всё ломалось и рушилось и даже то что не должно было разрушится со 100% вероятностью... Никаких логических и разумных доводов я для этого не видела.. Встретила 2014 Н. Г. с... ПОЗИТИВНЫМ настроем и до сих пор чувствую себя так словно вокруг меня больше нет "стен" и я.. на просторе... как птичка.. лёгкая ..радостная и свободная))

Денис Прибылов

Нет! Это сказка для лохав. Развод, чтоб люди сходили с ума и пополняли кассы магазинов!

Ната

да.
вот я его встретил трезвым и выспавшимся. . значит и год будет хороший.

Я считаю, что важно не как проводишь старый год. а как встретишь-Новый! А встречать надо его Бодрым и выспавшимся и со свежей головой.
может поэтому у нас в Стране, всё через попу. что мы первое января, вся страна-никакая. Вся страна-спит, упитая и ужратая в хлам. И Новый год увидив нас такими, думает.. . ооо. . да мне здесь не рады,. . ну и идите к чёрту.... живите в старой одёжке и доме, раз не хотите ничего нового и чистого. И мы думаем, что мы в Новом году, а оказывается. . мы всё там же, всё в том же месте и времени.

Хамза Бабаджанов

Хотите сказать вы хоть раз но провели-таки весь год рядом с пьяными рожами, сопящими мирно в салате? )) Ну ну...

Лариса Свистушкина

.. мёртвые в усмерть.. . не живут однако. . брехня это усё)))

Le
Lena

Не дай Боже! Это чё, мне весь год трезвым по ночам за компом торчать? Не согласен я! )))