Di
Dima

Где и как собираетесь встретить Новый Год?

Nikolai Isaev

У одноклассницы. Свой дом, участок с прудом. Ель во дворе есть-живая. И ещё одноклассник будет, женатый на её сестре. Так что-ВСЕ СВОИ!

Женщин Поздравляю

В Нью-Йорке хотелось бы.

Ирина Злобина

С Елкой под елкой)

Игорь Швырлов

на даче. там прикольно

Ганга Уразбаева

пока еще не знаю, но знаю точно, хочу чтоб мать моя на этот НГ была рядом со мной, если она не сможет приехать, то мы с мужем и дочерью поедем к ней в Николаев, вообщем дома в кругу самых близких

Роман Распопин

дома икра и шампанское и пусть никто не припрется

Ал
Алексей

не собираюсь, рано

Екатерина Старикова

есть тут островок