Рита

Говорят: Как Новый год встретишь, так его и проведёшь. А как вы его встретили? надеюсь хорошо! )

Сергкй

Для русского народа наиболее важен Старый Новый год! А "новый" - это насильно навязанное Петькой и чуждое нашему народу, торжество. Поэтому до сих пор в русском народе широко отмечается именно Старый Новый Год!
Пётр I вводит Указом с 1 января 1700 г. новое летоисчисление - от рождества Христова в
цифровом обозначении, отменив существовавший на Руси Славяно-Арийский Календарь, по которому на, момент Указа, шло Лето 7208 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. Причём, русские люди писали количество лет буквами, что доказывает существование у Славян и Ариев письменности к тому времени, по меньшей мере, уже 7208 лет. Другим доказательством могут служить слова Екатерины II, написавшей книгу «Записки касательно русской истории», в которой говорится, что «…Славяне до рождества Христова многие письмена имели». http://www.perunica.ru/svalka/3668-iudejskoe-obrezanie-slavyanskogo-yazyka.html

Алексей Бородин

Как обычный день - желания не было, и компании. Вот сегодня рождество - отмечаю немного

Agap Тюряга Klaft

Тихо было и объелись

Маська Стоякина

надеюсь карасо

Искандер Омурзаков

у меня все наоборот: как провел старый год, так и новый встретил