Да
Даша

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь. Вы верите в это?

Ки
Кирилл

Да, верю. Как-то в новогоднюю ночь в подъезде приключился пожар, так весь тот год пришлось тушить разнообразные пожары.

Константин Кирюшкин

да. Жизнь подтверждает сею примету ...

Мусульманин Бакылы

Мой жизненный опыт подсказывает - глупости подобные утверждения.

Урфин Джус

определённо нет.

Галина Непокрытова

Живу на работе. Фиг знает.

Андрей Шитиков

спросил он в середине сентября... .
ты не бот?

Алена Миронова

Фигня. Это быдлопримета. Быдло ведь не хочет работать, а хочет гулять и гулять, причём беспробудно. Вот и сочиняют подобные приметы для себя.

Кристина

А если вы его встретили на улице, то весь год будете на этотй же улице?

Любовь Гробман

верю. не раз сбывалось?