Алексей Романов

говорят, как новый год встретишь, так его и проведёшь ) вопрос внутри.

уснул - сытым, пьяным, рядом со снегурочкой,
под подушку положил пачку дензнаков - проснулся - с похмелья,
тошнит, "мороженное" чудо исчезла вместе с деньгами (
может мало положил ?!!)))

Александр

Да, многие удивляются потом -почему же я весь год живу на работе и пашу как лошадь, если я его встречал дома и нетрезвый как свинья?

Маргарита Дивеева

много налажал!

Мария Соколова

а я теперь верю в этот кому-то кажущийся бред! Не верила, но несколько лет назад началось именно так и так же закончилось.