Эляна Шевченко

Сбывалось ли у кого- нибудь такое поверье "Как встретишь новый год, так его и проведёшь"?

Юра Крутелев

чушь все это!)

Александр Хаманов

Это все глупости! Уж как я его только не встречала ...ух.... И ничего не изменилось, жилось как жилось (хотя в некоторых случаях и хорошо, потому что как я его только не встречала....)

Маруська *******

Однажды перед Новым годом увидела во сне будущего мужа. И через несколько дней встретила его. Да, сбывается.

Ольга Данилова

лично у меня--нет! (((

Aлексей Жуков

мы на НГ с другом по аське пили.. .
так всей год и треплемся по аське)))

El
Elena

да совпало в этом году сильно простыл на прошлый новый год и прям весь год простуда на простуде это при том что я лет 12 до этого не болел простудами

Виталий Пученков

постоянно)))

Diana Adamiya

встретил в Москве - провел в Москве ) все как надо ))

Ольга Воробейчик

все зависит от того верите ли Вы в это, мысль она материальна.

Светлана Рушева

новый год нет а вот гадание под старый новый год у меня однажды сбылось!