Роман Миронов

У кого нибуть сбывались желания на Новый Год?

У вас сбывалось желание на новый год? Как вы его загадывали? Поделитесь опытом)

Ви
Витаминка

Попросил родителей отнести на почту письмо Деду Морозу. Как бы случайно забыл запечатать.

Волкова Оксана

Даже с точностью до наоборот.. . бывало :)))
Под бой курантов.. . тоже 😄

D.
Dani .

я никогда их не загадывал...

Евгений Хартов

надо купить елочную игрушку, и когда наряжаешь елку, подержать ее в руках, загадывая при этом желание. в прошлом году я так сделала, загадала желание написать рассказ. пришло вдохновение и я легко это сделала, хотя обычно последнее время мне тяжело даются даже письма...