Сергей Пируев

Сбываются ли желания когда пишешь на бумаге и ставишь куда то? ? Может у кого то сбывались так желания хочу попробовать)

Наталья Савицкая

иногда сбываются

Екатерина Широкова

Вот сколько раз делала - ни фи га!

Вадим Ковалев

сбываются бывает

Любасик Болдинова

Нужно просто забыть за них, и они сбудутся.

Nura Ledi

я пишу на новый год 12 на мелких листочках кладу перед сном под подушку утром проснувшись вытягиваешь одно оно должно сбыться 3 года подряд сбывалось В этом году ноябрь на носу чувствую не будет ничего Но желание вытащила очень дорогостоящее