Любовь Арипова

Почему желания не сбываются ?

Максим Сташков

Почему вы знаете, что они принесут вам пользу? Маленький мальчик просит у матери, пекущей пирожок, дать его прямо сейчас, но разумная мать не даст сырой пирожок. Другой мальчик требует шоколад, а у него аллергия - разумный отец никогда не даст ему шоколад. Бог знает что полезно для вашей жизни и души и тела - а что нет. и как бы вы не капризничали - он разумен

Андрюшка Андрюшка

Потому что не во Благо!

Ек
Екатерина

У меня тоже самое ну желания сбываются редко загадай жди месяц действуй и все будет супер!

Юлия Фалеева

Бог видит, что это желание у вас должно сбыться либо позже, либо вообще не сбудется. Не к добру оно значит будет.
Свой собственный пример: Я долго очень просила, умоляла, плакала, молилась, чтобы со мной был парень, которого я любила. Потом я поехала в город и полюбила другого. И только теперь я понимаю, что как здорово, что с тем не встречалась.. . Не достоин он меня. Так настоящие парни не поступают.

Мария Милакова

а вы подумайте, что было бы если бы все без исключения желания сбывались.... представили??? так вот, Бог знает что кому давать.... и он не стол заказов....