Нина Серебренникова

Почему желания не сбываются?

Ренат Мухаметжанов

Они противоречат другим желаниям, или желаниям других )

Юлия Цветкова

Потому-что вы так думаете..)

Ан
Анаст

Желания не реальные

Елена Аксененко

Удача и везение капризны

Ольга Андрианова

Не знаю как и почему у вас, а у меня сбываются 🙂

At
Aton

Смотря какие желания.... может они завышены? Ну вот моя подруга... мечтает о хорошооплачивемой работе.... офисной. А у самой нет высшего образования.... Тока школа.... Понятно, что ее не возьмут на такую работу.

А(
Александр (())

К желанию надо ещё приложить- старание...

Андрей Полозов

сбываются! просто иногда у высших сил не хватает средств. помните фильм "секрет" , а мировой финансовый кризис помните? вот это причина и следствие. все посмотрели этот фильм, все замечтали стать миллионерами, вселенная постаралась, но денег на всех не хватило, и экономика лопнула

ОК
Оксана Коскова

мечтайте о земном)