Ирина Волчкова

Почему много лет не сбывается одно желание?

Филюк

Потому что Вы о нём постоянно думаете, и отягощаете его. А нужно так :подумали, представии и отпустили, причем сделать всё быстро (как вспышка) . Вот тогда и сбудется. Только в исключительных ситуациях, когда у Вас сильный ангел хранитель и Ваше желание может причинить Вам вред, вот только тогда и не исполняется.

Леся

Для того что бы оно сбылось, нужно что-то делать, а не только верить, ждать и надеяться.

Де
Денис

Возможно потому, что вы этого очень хотите.
В фильме "золотой телёнок" фраза была: "с таким счастьем - и на свободе". равновесие должно быть.
Если упорно хотеть то сбудется. Потом, когда уже не особо надо.

Мурашкин Александр

одного желания, чтобы оно сбылось мало... нужно еще что-то для его осуществления делать... каждый день и, если оно вам таки надо, то оно сбудется.

но, судя по предыдущему вопросу, вы не хотите, а капризничаете, а капризы не всегда сбываются.