Осман Ханапиев

А у вас сбывались желания? (Внутри)

Писала на листке бумаги в полнолуние прошлое желания на год. Сожгла и развеяли по ветру. А у вас сбывались?

Ir
Ira

пока нет

Сергей Николаевский

я так делала, но не жгла бумагу.. . просто свернула и- в ящик стола.. . Сбылось через год, все до мелочей. . Только... я оконцовку не придумала. . и поэтому, все полетело к чертям.

Адилет Султанов

нет, у меня желания без бумажек сбываются

Зафари Ильяс

НЕт я так делала но ниче не сбылось надеюсь пока что..

Александр Давыдов

Сбывались. Сбываются. На листке бумаги никаких желаний не писал. Действовал.