Алексей Павлов

Маги! Ваши желания всегда сбываются?

Денис Юдин

Сложно ответить просто.. . Природа желания такова, что человек счастлив лишь в процессе погони за удачей. Маг (если он настоящий) -- понимает это лучше других и всегда взвешивает.. . Зависит от покровителей еще многое.

Maks Kudinov

Если это истинные желания, которые не во вред мне, да.

Юля Кременева-Лебедева

Что бы у магов желания сбывались? Улыбнуло! Если бы у них сбывались желания, эта часть проекта была бы пуста.

Анастасия Власова

почти. . ну или как получится\