Алексей Силаев

Маги, а что Вы делаете, когда Ваша мечта внезапно сбывается?)

Всем доброй ночи.. . сегодня внезапно сбылась моя мечта!

Желаю ВАМ, чтобы самые лучшие Ваши мечты сбывались тогда, когда Вы этого захотите.

Оксана Тосун

Рад за вас!
А мне кажется, что мечты только так и должны сбываться - внезапно.

Анатолий Сесин

Успокаиваюсь и жду следующую мечту )))

Евгений

наивная ты кукушка у магов нет ничего внезапного они все знаю на опережение

Наталия

она не успевает-я всегда на шаг к сбыванию новую задумываю)))

Надежда Бочарова

Лёва, ты чё натворила, МАХА нам нашла))))

Де
Денис

Бабюшка?

Татьяна Горавская

сочувствую вам Лео .. бывает .. когда так происходит - на ум почти всегда приходит - БОЙСЯ ИСПОЛНЕНИЯ СВОИХ МЕЧТАНИЙ !! я как мантру тогда читаю - я ведь этого хотел - я ведь этого желал - и хоть немного тогда попускает ...

Люба Васильева

Прыгаю от радости и пристаю к окружающим со словами: "Ну вот! Я же говорила! А вы не верили! " Возникает желание поделиться этой новостью со всем миром. И заткнуть меня в такой момент невозможно - все равно прорвет)) . Хочется всем улыбаться, люблю весь мир, творю добро, излучаю позитив...