Андрей Вересковский

Почему никогда не сбываются желания?

Александр Богнат

сбываются, надо уметь желать.

Артем

Какая вопиющая неправда.
Нехорошо обманывать. "Мои желания не сбываются никогда" буквально означает, что Вам недоступны и простейшие естественные "сбычи мечт" - Вы не едите? Вы не радуетесь хорошей погоде? Вы, пардон, не справляете нужду?

Павел Титов

это у тебя они не сбываются! а у других сбываются! Не обобщай

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Значит, так угодно Богу. Он не будет исполнять желания, если это будет кому-то во вред.

Нана Мишина

все сбывается просто не сразу если вы чего-то очень хотите нужно этого захотеть и верить в то что оно сбудется.

Сережка Дидковсий

обряд сделайте